Новогодний онлайн-концерт

Опубликовано: 11 Января 2021

С Новым годом! Пусть он подарит вам самые желанные подарки, принесет много радостных событий, встреч и осуществит все мечты и планы. МБУК "Атюрьевский районный дом культуры" желает, чтобы даже в зимнюю стужу ваше сердце горело любовью, силы прибавлялись, а успех сопутствовал во всех делах и проектах. Пусть праздничные фейерверки и звон бокалов положат начало новому, счастливому периоду вашей жизни! В качестве подарка дарят музыкальный Онлайн-концерт!!!

Курташинский сельский клуб поет новогодние песни

Стрельниковский сельский клуб присоединяется к новогодним поздравлениям

Перевесьевский сельский клуб поем новогодние песни

Мордовско-Козловский сельский клуб присоединяется к акции "Сундук идей"

Кишалинский сельский клуб поем новогодние песни

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Атюрьевский районный Дом культуры" показал в онлайн-формате новогоднее представление. Всем приятного просмотра!

Стрельниковский сельский клуб поздравляет с наступившим Новым годом! Желаем Вам оставить в ушедшем году все тревоги и невзгоды, неприятности и промахи. Пусть в новом году у Вас сбудется самая заветная мечта!

Стрельниковский сельский клуб-структурные подразделение присоединяется к акции #РождественскаяЗвезда#

В завершение Новогодних праздников, от Кишалинского сельского клуба, песенка «В лесу родилась ёлочка»

Новогоднее поздравление от Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги, Вольно-Никольский сельский клуб. Всех с Новым годом!

С Новым годом поздравляет Дед Мороз и Снегурочка!!! Больше-Шуструйский сельский клуб

Новогоднее стихотворение от Кишалинского сельского клуба - структурного подразделения

Новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки. Курташинский сельский клуб.